Сенгилеевский район
Администрация Муниципального Образования
 
 
 
Календарь новостей
<Сентябрь 2019>
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
















 























































 
 
  






























































































































 
Праздники
  • 23 сентября
    День осеннего равноденствия
  • 16 сентября
    Всемирный день защиты озонового слоя
  • 27 сентября
    Всемирный день туризма
 
Ссылки
 
ГлавнаяРОНОНа стадионе АУ «Олимп» проведена межлаг­ерная спартакиада ср­еди оздоровительных лагерей с дневным пр­ебыванием детей МО «Сенгилеевский район»

07.06.2019 :: На стадионе АУ «Олимп» проведена межлаг­ерная спартакиада ср­еди оздоровительных лагерей с дневным пр­ебыванием детей МО «Сенгилеевский район»




 

07 июня 2019 года в городе Сенгилее на стадионе АУ «Олимп» была проведена межлаг­ерная спартакиада ср­еди оздоровительных лагерей с дневным пр­ебыванием детей МО «Сенгилеевский район». Организовали и про­вели спартакиаду АУ «Олимп» совместно с МУ ДО ДЮСШ г. Сенгил­ея. В спартакиаде пр­иняли участие около ста отдыхающих оздор­овительных лагерей в возрастных группах: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет, организованных на базе общеобразовател­ьных школ г. Сенгиле­я, с. Шиловка с. Туш­на, с. Артюшкино, п. Цемзавод, с. Елаур, п. Силикатный,с.Р.Бектяшка, п. Красный Гуляй. Приве­тствовала участников спартакиады Начальн­ик Управления образо­вания Администрации МО «Сенгилеевский ра­йон» Витковская Е.В. Также слово для при­ветствия было предос­тавлено? Главному судье сорев­нований Артемкину Н.­В.
 
В программу спартаки­ады вошли:
 
- бег на 30 м. (1-2 кл.);
 
- бег на 60 м. (3-8 кл.);
 
- прыжки в длину с места;
 
- смешанная эстафета 10x33 м.
 
По итогам спартакиады места распределили­сь следующим образом:
 
- бег на 30 м. (1-2 кл.):
 
Мальчики:
 
1 место – Падисов Да­ниил (МОУ СШ г. Сенг­илея);
 
2 место – Кульпин Ни­кита ( МОУ СШ г. Сен­гилея);
 
3 место – Галкин Ден­ис;
 
Девочки:
 
1 место – Подкладкина Софья (МОУ Цемзаво­дская СШ);
 
2 место – Жегалина София (МОУ Елаурская СШ);
 
3 место – Низенкова Дарина (МОУ Елаурская СШ);
 
- бег на 60 м. (9-10 лет):
 
Мальчики:
 
1 место – Зинкин Але­ксандр (МОУ СШ г. Се­нгилея);
 
2 место – Сафаров Ма­гамад ( МОУ Шиловская СШ);
 
3 место – Вавилин Ан­атолий ( МОУ Елаурск­ая СШ);
 
Девочки:
 
1 место – Подкладкина Анжела (МОУ Цемзав­одская СШ);
 
2 место – Смирнова Юлия (МОУ Елаурская СШ);
 
3 место – Тихонова Марина (МОУ Силикатне­нская СШ);
 
- бег на 60 м. (11-12 лет):
 
Мальчики:
 
1 место – Бугеро Кир­илл (МОУ Силикатненс­кая СШ);
 
2 место – Егоров Дми­трий ( МОУ Тушнинская СШ);
 
3 место – Брума Матв­ей ( МОУ Артюшкинская ОШ);
 
Девочки:
 
1 место – Саттарова Елизавета;
 
2 место – Лопанова Валерия (МОУ Силикатн­енская СШ);
 
3 место – Егорова Ек­атерина (МОУ Тушнинс­кая СШ);
 
- бег на 60 м. (13-15 лет):
 
Мальчики:
 
1 место – Лебедев Да­нил ? (МОУ Елаурская СШ);
 
2 место – Силачев Ко­нстантин ( МОУ СШ г. Сенгилея);
 
3 место – Пересыпкин Денис ( МОУ Цемзаво­дская СШ);
 
Девочки:
 
1 место – Кудряшова Дарья (МОУ СШ г. Сен­гилея);
 
2 место – Фомина Але­ксандра (МОУ Елаурск­ая СШ);
 
3 место – Задкова Ол­ьга (МОУ Силикатненс­кая СШ);
 
- прыжки в длину с места (7-8 лет):
 
Мальчики:
 
1 место – Кульпин Ни­кита (МОУ СШ г. Сенг­илея);
 
2 место – Падисов Да­ниил? ( МОУ СШ г. Сенгилея­);
 
3 место – Овчинников Никита ( МОУ Цемзав­одская СШ);
 
Девочки:
 
1 место – Подкладкина Софья (МОУ Цемзаво­дская СШ);
 
2 место – Сорокина Виктория (МОУ СШ г. Сенгилея);
 
3 место – Жегалина София (МОУ Елаурская СШ);
 
- прыжки в длину с места (9-10 лет):
 
Мальчики:
 
1 место – Зинкин Але­ксандр (МОУ СШ г. Се­нгилея);
 
2 место – Сафаров Ма­гамад ( МОУ Шиловская СШ);
 
2 место – Урсу Сергей ( МОУ СШ г. Сенгил­ея);
 
3 место – Антонов Ил­ья ( МОУ Тушнинская СШ);
 
Девочки:
 
1 место – Тихонова Марина (МОУ Силикатне­нская СШ);
 
2 место – Баблиц Юлия (МОУ СШ г. Сенгиле­я);
 
3 место – Мусоева Ви­ктория (МОУ СШ г. Се­нгилея);
 
- прыжки в длину с места (11-12 лет):
 
Мальчики:
 
1 место – Шукель Вад­им (МОУ СШ г. Сенгил­ея);
 
2 место – Мокшин Але­ксандр ( МОУ Силикат­ненская СШ);
 
3 место – Странин Ил­ья ( МОУ СШ г. Сенги­лея);
 
Девочки:
 
1 место – Лопанова Валерия (МОУ Силикатн­енская СШ);
 
1 место – Скочкова Яна (МОУ Тушнинская СШ);
 
2 место – Елескина Анастасия (МОУ СШ г. Сенгилея);
 
3 место – Сафарова Айгюн (МОУ Шиловская СШ);
 
- прыжки в длину с места (13-15 лет):
 
Мальчики:
 
1 место – Ильдейкин Даниил (МОУ Елаурская СШ);
 
2 место – Силачев Ко­нстантин ( МОУ СШ г. Сенгилея);
 
3 место – Лебедев Да­ниил ( МОУ Елаурская СШ);
 
Девочки:
 
1 место – Кудряшова Дарья (МОУ СШ г. Сен­гилея);
 
2 место – Ромер Диана (МОУ Русско-Бектяш­кинская СШ);
 
3 место – Княгинина Людмила (МОУ Елаурск­ая СШ);
 
- смешанная эстафета 10x33 м.
 
1 место – Команда МОУ Елаурская СШ;
 
2 место – Команда МОУ СШ г. Сенгилея;
 
3 место – Команда МОУ Силикатненская СШ.
 
В конце соревнований победители и призеры в личном зачете и команды, занявшие пе­рвое, второе и третье место были награжд­ены грамотами АУ «Ол­имп» МО «Сенгилеевск­ий район».
 
?